euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 10:02:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras de lareira ferro pintado e madeira Europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 x 38 cm