euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:07:36 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário com alçado vitrine mogno faixa em raiz de nogueira e pau-santo, filete em espinheiro, ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, um vidro da porta partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 100 x 43 cm