Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Início: 9 de Janeiro de 2017 às 12h00
Termo: 15 de Janeiro às 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 15, 2017 9:07:36 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Armário com alçado vitrine mogno faixa em raiz de nogueira e pau-santo, filete em espinheiro, ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, um vidro da porta partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 100 x 43 cm