euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine pau-santo e folheado de pau-santo porta e laterais com vidros, tampo de mármore francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 77 x 35 cm