euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Costureira victoriana pau-santo e folheado de pau-santo inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 x 43 cm