euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras faia curvada a vapor espaldares recortados e vazados com embutidos em pau-cetim, pernas e travessas tornedas austríacas séc. XIX (2ª metade) um assento e um espaldar substituídos, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 45 x 42 cm