euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Napoleão III nogueira ebanizada costas vazadas com recortadas, embutidos em marfim, assentos de palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 43 x 44 cm