euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Fauteuil estilo Luís XVI madeira pintada e dourada estofado a veludo verde francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 64 x 50 cm