euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) nogueira interior com gavetas, escaninhos e colunas espiraladas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 96 x 50 cm