euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 15, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e flores" português séc. XX rasgões, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 375 x 328 cm