euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 15, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Coluna floreira castanho escurecido com entalhamentos portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm