euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 15, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de centro com gaveta Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada embutidos de metal, aplicações em bronze relevado francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 132 x 72 cm