euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:10:32 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. José vinhático e outras madeiras puxadores em metal amarelo, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX alterações, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 48 x 45 cm