euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cães de Foo par de esculturas em mármore patinado a verde chineses séc. XX um com bico partido, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm