euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 8, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Divindade oriental escultura em madeira chinesa - período Minguo (1912-1949) séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm