euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dragão escultura em metal com esmaltes coloridos base em madeira chinesa séc. XX falta de três patas, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 x 6,5 (total) cm