euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 8, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cinco pratos de doce diversos porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Daoguang (1821-1850) quatro com cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm