euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 8, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frasco de chá gomado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) colagens e esbeiçadelas no gargalo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm