euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 8, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarrão porcelana chinesa decoração a azul "Fénix e flores" sobre fundo verde reinado Guangxu (1875-1908) cabelo, esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm