euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:07:34 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de jarras pequenas com asas porcelana decoração policromada e dourada "Imari" japonesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm