euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:49:56 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Caixa redonda metal esmaltado da china decoração a verde, rosa e amarelo "Flores" séc. XIX / XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 cm