euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Prato recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japonês - período Meiji (1868-1912) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm