euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm