euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 1, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
MARLENE WILLIS e LYNNE FREDERICK fotografias autografadas e dedicadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20,5 (a maior) cm Notas: acompanhada de carta assinada e datada de 17 de Junho de 1976 por Lynne Frederick.