euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 22, 2016 9:23:03 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Chávena de café recortada com pires porcelana relevada decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX marcada "Boin Palais Royal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm (pires) cm