euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Frasco de perfume vidro facetado decoração a dourado inglês séc. XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm