euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 22, 2016 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX defeitos, falta de um dedo da mão, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm