euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 22, 2016 9:23:14 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira, resplendor, vara e coroa em prata decoração policromada e dourada, peanha marmoreada e dourada português séc. XVIII/XIX faltas na policromia sem contrastes - ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (escultura), 5 (peanha) cm