euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 22, 2016 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão Seteais" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 312 x 302 cm