euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de jarras porcelana de Sanson decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XX um com falta no bordo, adaptadas a candeeiros eléctricos com faltas de elementos da electificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm