euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 22, 2016 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem campestre com figura óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX reentelado e restaurado, pequenos defeitos na moldura assinado G. SILVESTRI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 82 cm