euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de três lumes ao gosto Império bronze relevado e dourado portugueses séc. XX um partido e colado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 x 24 cm