euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa escritório de viagem madeira revestida a sândalo entalhado "Animais entre construções e flores" frisos de ébano e filetes de marfim, ferragens em cobre com restos de dourado indiana séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 30 x21 cm