euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 22, 2016 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas palmatórias diversas uma em metal amarelo, outra em metal prateado portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (a maior) cm