euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mata-borrão bronze relevado e dourado e mármore europeu séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 x 6,5 cm