euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois tinteiros e duas canetas metal prateado composto por tinteiro, base, dois recipientes e duas canetas portugês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm