euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 22, 2016 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Santo mártir escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre ligeira esbeiçadela assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm