euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Presépio grupo escultórico em terracota vidrada decoração monocroma a ocre assinado JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm