euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 22, 2016 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX cabelo, esbeiçadela e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm