euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2016 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Leque litografia pintada e dourada "Cena galante" varetas em osso gravado francês séc. XIX faltas e defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 57 cm