euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos diversos faiança um com decoração policromada "Pássaro e flores", outro com decoração marmoreada a ocre, azul e rosa portugueses séc. XIX/XX um com pequenos cabelos, esbeiçadelas, faltas no vidrado, outro com pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm e 29,5 cm