euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de caixas com tampa cerâmica da Fábrica Aléluia decoração relevada, policromada e dourada ""Conchas" séc. XX (1ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 cm