euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Licoreiro vidro com quatro divisórias português séc. XX falta de uma tampa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 14 x 14 cm