euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:31:58 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Doze bules pequenos metal prateado decorações diversas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm