euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 22, 2016 9:37:48 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Serviço de chá estilo D. Maria casquinha, fundos preenchidos comporto por bandeja de gradinha, bule, cafeteira, açucareiro e leiteira séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm (bule) cm