euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 18, 2016 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decoração «ponta de diamante» Francês séc. XX sinais de uso marcado 14JL03 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm