euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 11, 2016 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Vaso com pegas relevadas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros em ramos com flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm