euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:24:20 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vaso "Eduardo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm