euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:26:51 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Covilhete concha "Samurai" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm