euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato "Codorniz" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção Aves de Caça" marca nº 36 (1980-1992), datado de 1986/87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm