euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Caixa baralho de cartas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, adaptação da decoração de um original, Companhia das Índias, séc. XVIII, pertencente ao património artístico do Banco Nacional Ultramarino marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm